Grapas y clips para carrocería Honda. 418 pzs

Grapas y clips para carrocería Honda 418 pzs

  • 18 Tipos de grapa + arandelas de ajuste
  • Indicadas para modelos Honda
  • Fabricadas en nylon
  • Incluye maletín para colocación y transporte

3649

Producto nuevo

4 Artículos

29,99 €

Grapas y clips para carrocería Honda 418 PZS

Maletín de 418 grapas y arandelas de retención para modelos Honda. Aptas para el anclaje de molduras, paneles, rejillas, defensas y demás partes montadas de la carrocería interna y externa.

Contenido de grapas y clips para carrocería Honda 418 PZS:

  • 30 Grapas para parrillas de la defensa delantera
  • 8 Grapas para tope de retención
  • 15 Grapas de empuje de retención
  • 20 Grapas para retener el panel de ajuste
  • 50 Grapas para la campana del retén
  • 40 Grapas para el burlete de retención
  • 20 Grapas para los pilares laterales del tronco de retención
  • 25 Grapas para anclar el pilar central
  • 5 Grapas para parrilla de radiador
  • 30 Grapas de retención
  • 15 Grapas para el radiador
  • 15 Grapas de retención
  • 30 Grapas para el guardabarros delantero
  • 30 Grapas de retención
  • 20 Grapas/clips de retención
  • 15 Grapas para el guardabarros delantero
  • 30 Grapas para molduras
  • 20 Grapas para molduras laterales

FOTODESCRIPCIÓNCANT. ESTUCHEØ MML MM  AGUJERO MM  
 Grapa clip de la parrilla delantera30largo 21,7  ancho 13,6 -
 Grapa impulsor de retención820,520,78
 Grapa impulsor de retención1520,69,58
 Grapa panel de ajuste2017,414,29
 Grapa retén de ajuste506,4125
 Grapa burlete405,1106
 Grapa tornillo2015,413,47
 Grapa fijación2513,316,8torn. nº 4
 Grapa clip de la parrilla de radiador52614,926
 Grapa clip de retención3018,1157
 Grapa impulsor de retención152010,28
 Grapa clip de retención1520,120,410
 Grapa impulsor de retención3015,213,86
 Grapa clip de retención3013,214,85
 Grapa clip de retención201520,47
 Grapa impulsor de retención1513,69,18
 Grapa molde3010,811,910,5
 Grapa marcador lateral2013,8810




honda final.jpg


Haz clic aquí para dar tu opinión



Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)
Enviar

Productos relacionados