Grapas y clips para carrocería Peugeot Citroen. 345 PZS

Grapas y clips para carrocería Peugeot Citroen 345 piezas

  • 12 Tipos de grapas
  • Válidas para modelos Peugeot
  • Fabricadas en nylon
  • Incluye estuche para colocación y transporte

3654

Producto nuevo

5 Artículos

24,90 €

Grapas y clips para carrocería Peugeot Citroen 345 piezas

Juego de 345 grapas para modelos del grupo PSA - Citroen Peugeot indicadas para el anclaje de molduras, rejillas, defensa y demás partes de la carrocería tanto interna como externa de estos vehículos.

Contenido de grapas y clips para carrocería Peugeot Citroen 345 piezas:

  • 50 Grapas para aplicación genérica de uniones y fijación.
  • 20 Grapas para paneles y tapas de puertas grupo PSA (Citroen y Peugeot)
  • 20 Grapas para aplicación genérica con tapa de anclaje y cierre. (Peugeot, Citroen, Golf, Seat, Opel, Passat...)
  • 20 Grapas para molduras en paneles y puertas. (Citroen y Peugeot)
  • 25 Grapas para parrillas en la defensa y carrocería Citroen y Peugeot
  • 35 Grapas para defensa y parachoques en carrocería Peugeot.
  • 30 Grapas para fijación de huecos de 7 mm. Diferentes usos. (Citroen y Peugeot)
  • 35 Grapas para el anclaje interior de paneles en puertas de diversos modelos. (Alfa Romeo, Peugeot, Fiat, Lancia, Renault...)
  • 15 Grapas de fijación de tapicerías universal (Citroen Peugeot)
  • 25 Grapas para el anclaje de molduras en asientos y puertas en Citroen y Peugeot.
  • 30 Grapas para anclaje de rejillas y molduras para Ford y Citroen
  • 40 Grapas para anclaje de componentes de asientos carrocería Peugeot

FOTODESCRIPCIÓN   CANT. ESTUCHE  
   Ø MM  
   L MM  
   AGUJERO MM  
 Grapa clip de ajuste501075
 Grapa clip de ajuste2018139,5
 Grapa fijación2017,721,89,3
 Grapa fijación201825,29
 Grapa fijación251816,59,3
 Grapa fijación3519,717,87,6
 Grapa tuerca3016,316,78,7
 Grapa de retención3516,8119,5
 Grapa hebillo de fijación1020,6247
 Grapa de asiento2016,420,96,7
 Grapa de asiento3014,71411,5
    Grapa de asiento401016,58,1




Haz clic aquí para dar tu opinión



Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)
Enviar

Productos relacionados