Grapas y clips para carrocería Fiat. 308 PZS

Grapas y clips para carrocería Fiat 308 piezas

  • 12 Tipos de grapas + tapas de presión
  • Aptas para modelos Fiat
  • Fabricadas en nylon
  • Incluye estuche para colocación y transporte

3656

Producto nuevo

4 Artículos

25,00 €

Grapas y clips para carrocería FIAT 308 PZS

Maletín de 308 grapas para modelos Fiat indicadas para el anclaje de molduras, paneles, rejillas, defensa y demás partes de la carrocería tanto interna como externa de estos vehículos.

Contenido de grapas y clips para carrocería Fiat 308 piezas:

  • 30 Grapas para acabados interiores (Fiat Croma, Panda y posteriores)
  • 20 Grapas para anclajes interiores de molduras (Grupo Fiat, Alfa Romeo, Lancia)
  • 25 Grapas para anclajes interiores de molduras (Fiat y Volvo)
  • 8 Grapas con clip de cierre (Fiat Multipla y posteriores)
  • 25 Grapas para asientos (Fiat Bravo, Brava, Marea...)
  • 25 Grapas para asientos  (Grupo Fiat, Panda, Lancia y PSA)
  • 20 Grapas acabados interiores de techos (Fiat, Lancia, Iveco)
  • 25 Grapas para fijar paneles (Grupo Fiat, Alfa Romeo y Lancia)
  • 25 Grapas para fijar paneles (Grupo Fiat)
  • 25 Grapas para fijar paneles (Fiat, Volvo, Alfa Romeo y mayoría de vehículos europeos)
  • 30 Grapas para cierre de tornillo (Fiat, Toyota, Nissan, Mitsubishi...)
  • 50 Grapas de fijación para paneles de puertas (Fiat Bravo, Croma, Dobló, Panda, Punto, Stylo, Alfa Romeo, Lancia...)

FOTODESCRIPCIÓN   CANT. ESTUCHE     Ø MM  L MM     AGUJERO MM  
 Grapa acabados interiores3016189
Grapa impulsor de retención202417,59
  Grapa impulsor de retención2518229
 Grapa clip de retención8ancho 2717-
 Grapa de asiento2518,315,97,7
 Grapa de asiento2518,119,47,6
Grapa acabados interiores2025,2188
 Grapa panel de ajuste2518,54,58,8
 Grapa panel de ajuste2519,8189,4
  Grapa panel de ajuste2519,722,68
   Grapa tornillo3012,3189,7
 Grapa de retención5013,910,97,5




Haz clic aquí para dar tu opinión



Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)
Enviar

Productos relacionados