Grapas y clips para carrocería Opel 300 PZS

Grapas y clips para carrocería Opel 300 piezas

  • 6 Tipos de grapas
  • Válidas para modelos Opel
  • Fabricadas en nylon
  • Incluye estuche para colocación y transporte

3659

Producto nuevo

5 Artículos

23,76 €

Grapas y clips para carrocería Opel 300 piezas

Juego de 300 grapas para molduras Opel indicadas para el anclaje de molduras, puertas, defensa,  paneles, rejillas y demás partes de la carrocería tanto interna como externa de estos vehículos.

Contenido de grapas para carrocería Opel 300 piezas:

  • 20 Grapas para fijación de piezas interiores como, alfombras, tapas y paneles interiores... (Universal Opel)
  • 40 Grapas para tapicería y paneles interiores de puertas
  • 100 Grapas + 100 remaches de uso universal en la mayoría de vehículos
  • 50 Grapas para tapicería y paneles interiores de puertas
  • 50 Grapas para tapicería y paneles interiores de puertas
  • 40 Tacos de nylon para cierre y paso de grapa
FOTODESCRIPCIÓN  CANT. ESTUCHE  
  Ø MM 
  L MM  
  AGUJERO MM  
Grapa clip de sujeción20271216
 Grapa clip de sujeción4018,518,37,7
   Grapa martillo10012,317,58,4
  Grapa clip de sujeción5018208,2
 Grapa clip de sujeción501713,59,5
Grapa tuerca de tornillo de plástico401612,99,7








Haz clic aquí para dar tu opinión



Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)
Enviar

Productos relacionados