Grapas y clips para carrocería Toyota y Lexus 350 Pzs

Juego de grapas y clips para Toyota y Lexus 350 pzs

  • 17 Tipos de grapas comunes para diferentes modelos
  • Uso en toda la gama Toyota y Lexus según OEM del fabricante
  • Fabricadas en nylon
  • Incluye estuche para colocación y transporte

EN3713

Producto nuevo

7 Artículos

21,90 €

Grapas para molduras Toyota y Lexus

Maletín de 350 grapas y clips para fijar paneles, rejillas, defensas y molduras de las gamas Toyota y Lexus. Son aptas para utilizar en diferentes partes de la carrocería y están fabricadas en Nylon resistente. Puede verificar medidas y cantidades en la tabla inferior.

Contenido de clips y grapas para vehículos Toyota / Lexus 350 PIEZAS:

FOTOSDESCRIPCIÓN  CANTIDAD   Ø mm   L mm   AGUJERO mm  
 Grapa fijación aislante en el capó1030168
   Grapa retén de tuerca redonda2516,417,38,5
Grapa impulsor de retención202011,37
Grapa impulsor de retención3516,887
   Grapa clip de retención301419,57
  Grapa clip de retención1518,124,79
   Grapa retenedor parachoques151526,89
  Grapa tuerca cuadrda4013,19,27,7
 Grapa puerta moldura2017128
Grapa tuerca de nylon10largo 27  ancho 18torn. Nº 10
  Grapa panel de ajuste2018149
 Grapa panel bajo puerta251888,5
 Grapa moldura251898,4
  Grapa impulsor de retención1519269
Grapa retenedor aislante capó2025128
    Grapa parachoques tipo pulsador retenedor1015279
Grapa fijación aislante en el capó1525107


Haz clic aquí para dar tu opinión



Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)
Enviar

Productos relacionados