Grapas y clips para carrocería Mitsubishi 370 Pzs

Maletín de grapas y clips para Mitsubishi 370 pzs

  • 12 Tipos de grapas con los anclajes más comunes
  • Uso en la mayoría de modelos de Mitsubishi (Verificar medidas en la tabla inferior)
  • Fabricadas en nylon
  • Incluye estuche para colocación y transporte

EN3714

Producto nuevo

3 Artículos

19,90 €

¡Últimos artículos en stock!

Grapas para molduras Mitsubishi

Juego surtido de 370 grapas y clips para vehículos Mitsubishi. Están indicadas para anclaje y fijación de tapicerías y molduras en puertas, carrocería y maletero. Son las más usadas en los modelos de Mitsubishi. Están fabricadas en Nylon resistente y tienen gran durabilidad. Ver medidas y compatibilidades en la tabla inferior:

Contenido del juego de clips para tapicerías Mitsubishi 370 Piezas:

FOTOSDESCRIPCIÓN  CANTIDAD 
  Ø mm 
  L mm 
  AGUJERO mm  
Grapa clip de la parrilla delantera

50

21,713,6-
Grapa de la tuerca cuadrada5011,910,59
Grapa retén de la tuerca redonda3017,716,38,5
Grapa retén de la tuerca redonda3016,417,38,5
Grapa fijación3016,618Tornillo nº 8
Grapa impulsor de retención1020268
Grapa impulsor de retención1520,520,78
Grapa clip de retención4018,315,58
Grapa fijación parachoques1524,221,812,8
Grapa moldura4016119
Grapa parachoques20201310
Grapa panel puerta4016147


Haz clic aquí para dar tu opinión



Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)
Enviar

Productos relacionados